SOXPro Ultra Light Calze Antiscivolo Calcio- Unisex Grip Socks (IT, Testo, L, Regular, Regular, Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,31 €
Spedizione da 5,90 €

GEARXPRO - SOXPRO SOXPRO ULTRALIGHT WHITE L

Prezzo più basso
1-3 giorni
32,31 €
Spedizione da 9,00 €

Soxpro Ultra Light Socks Bianco EU 44-46

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gearxpro Soxpro Ultra Light M - Calzettoni Calcio - Uomo nd_L

2-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 9,90 €
SOXPro Ultra Light Calze Antiscivolo Calcio- Unisex Grip Socks (IT, Testo, L, Regular, Regular, Bianco)

Offerta più conveniente

Doppio Grip, le calze si distinguono per la doppia presenza del grip interno ed esterno Leggerezza, tessuto sostenibile con il cotone più pregiato per maggiore comfort e agilità Stabilità, le frecce in silicone coprono il tallone conferendo maggiore velocità e precisione Traspirabilità, sistema di ventilazione adatto a lunghe prestazioni in qualsiasi condizione atmosferica Controllo, punta più sottile per una gestione totale dei movimenti del corpo
32,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it