Soxpro Sprint Long Socks Nero EU 41-43

SOXPro Sprint, Calze Antiscivolo Leggero con Grip per il Mondo Running - Colore Nero - Taglia M (EU 41-43)

Soxpro Sprint Long Socks Nero EU 41-43

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

GEARXPRO - SOXPRO SOXPRO SPRINT BLACK M

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 9,00 €

SOXPro Sprint, Calze Antiscivolo Leggero con Grip per il Mondo Running - Colore Nero - Taglia M (EU 41-43)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,92 €
Spedizione gratuita
Soxpro Sprint Long Socks Nero EU 41-43

Offerta più conveniente

Calze Lunghe SOXPRO Sprint - Abbigliamento > CalzeScatena il tuo vero potenziale di corsa con le Calze Grip Lunghe SOXPRO SprintVivi una rivoluzione nella tua corsa. Stanco dello scivolamento del piede all´interno della scarpa, dell´energia sprecata e della fastidiosa minaccia di vesciche? Eleva le tue prestazioni con le calze lunghe SOXPRO Sprint, la fusione definitiva di stabilità, comfort e velocità, progettate specificamente per le esigenze uniche della corsa. Questa non è solo un´altra calza, è un equipaggiamento performante critico progettato per darti un vantaggio competitivo innegabile.L´innovativa SOXPro Sprint è la prima e unica calza Grip progettata per il mondo della corsa. La nostra doppia calza Grip sarà il tuo miglior alleato nell´elevare la tua corsa al massimo livello, vivendo una sensazione di comfort e leggerezza mai provata prima. Con il suo peso ultraleggero, questa calza è la soluzione ideale per chi vuole sentirsi a proprio agio nei movimenti e nei cambi di veloc
25,99 €
14-16 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Soxpro Sprint Long Socks Nero EU 35-37
25,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soxpro Sprint Long Socks Bianco EU 47-49
24,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soxpro Sprint Long Socks Giallo EU 44-46
24,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soxpro Sprint Long Socks Bianco EU 38-40
24,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €