Soxpro Sprint Long Socks Bianco EU 38-40

SOXPro Sprint, Calze Antiscivolo Leggero con Grip per il Mondo Running - Colore Bianco - Taglia S (EU 38-40)

Soxpro Sprint Long Socks Bianco EU 38-40

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

GEARXPRO - SOXPRO SOXPRO SPRINT WHITE S

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 9,00 €

SOXPro Sprint, Calze Antiscivolo Leggero con Grip per il Mondo Running - Colore Bianco - Taglia S (EU 38-40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,92 €
Spedizione gratuita

SOXPro Sprint, Calze Antiscivolo Leggero con Grip per il Mondo Running - Colore Bianco - Taglia S (EU 38-40)

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 4,00 €
Soxpro Sprint Long Socks Bianco EU 38-40

Offerta più conveniente

Calze Lunghe SOXPRO Sprint - Abbigliamento > CalzeScatena il tuo vero potenziale di corsa con le calze lunghe SOXPRO Sprint GripSperimenta una rivoluzione nella tua corsa. Stanco dello scivolamento del piede all´interno della scarpa, dell´energia sprecata e della minaccia persistente di vesciche? Migliora le tue prestazioni con le calze lunghe SOXPRO Sprint, la fusione definitiva di stabilità, comfort e velocità, progettate specificamente per le esigenze uniche della corsa. Non si tratta solo di un´altra calza, è un componente critico dell´equipaggiamento da prestazione progettato per darti un innegabile vantaggio competitivo.L´innovativa SOXPro Sprint è la prima e unica calza Grip progettata per il mondo della corsa. La nostra calza a doppio grip sarà il tuo migliore alleato per portare la tua corsa al livello più alto, sperimentando una sensazione di comfort e leggerezza mai provata prima. Con il suo peso ultraleggero, questa calza è la soluzione ideale per chi vuole sentirsi a propr
24,99 €
14-16 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Soxpro Sprint Long Socks Nero EU 35-37
25,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soxpro Sprint Long Socks Nero EU 41-43
25,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soxpro Sprint Long Socks Bianco EU 47-49
24,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soxpro Sprint Long Socks Giallo EU 44-46
24,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €