Segnapasso Aperto Da Esterno Moderno Spina Alluminio E Vetro Bianco Led 3W 4000K

SOVIL INCASSO DA PARETE CHIUSO BIANCO (SPINA) 99190/02

Segnapasso Aperto Da Esterno Moderno Spina Alluminio E Vetro Bianco Led 3W 4000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Incasso Parete Aperto 3w Led 4000k Sovil Spina Bianco - 99190/02

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione da 7,50 €

Lampada Segna Passo Rettangolare da Incasso a Parete a LED 3W 4000K Sovil

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita
Segnapasso Aperto Da Esterno Moderno Spina Alluminio E Vetro Bianco Led 3W 4000K

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Dimensioni: Altezza=8 Cm Lunghezza=12 Cm Profondità=4,5 Cm / Lumen: 206 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Tipo: Esterno e Giardino>Segnapasso / Peso: 4 / Materiale: Alluminio e Vetro / Lunghezza: 12 / Altezza: 8 / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
40,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Incasso Parete Griglia 10w Led 4000k Sovil Escape Nero - 99214/06
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sovil Illuminazione Applique segna-passi Geo Round 3W LED 4000K Caffè
33,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spina incasso parete vetro 3w led 4000k bianco Sovil
30,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,22 €
SEGNA PASSO INCASSO RETTANGOLARE CHIUSO 'ESCAPE' colore bianco - 10 watt SOVIL
20,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sovil Illuminazione Applique segna-passo Geo Square semi-incasso da esterno 3W LED 4000K Bianco
32,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €