Sovil Illuminazione, PALETTO BASSO - linea torch

SOVIL ILLUMINAZIONE TORCH-PALETTO BASSO E27 LAMPIONCINO ILLUMINAZIONE ESTERNO 84

offerte usate a partire da

Sovil Illuminazione, PALETTO BASSO - linea torch

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Sovil Illuminazione, PALETTO BASSO - linea torch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Palo Da Esterno H75Cm Moderno Torch Alluminio E Vetro Grigio 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

TORCH PALO BASSO E27 Struttura in pressofusione di alluminio Dimensioni 15,8x0,8x h 75 CM Diffusore in vetro trasparente colore GRAFITE GRAFITE

giorni
164,75 €
Spedizione gratuita

Paletto Basso E27 Sovil Torch Grafite - 849/16

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,90 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Sovil & Livos Torch lampada a parete / applique art. 614/72 alluminio
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sovil Illuminazione, PALETTO BASSO - linea torch

Offerta più conveniente

Un luminare esterno ideale per illuminare aree esterne, come ad esempio balconi, giardini o terrazzi, il SOVIL ILLUMINAZIONE TORCH-PALETTO BASSO E27 è un prodotto molto versatile e facile da installare. Il vantaggio principale di questo prodotto rispetto ad altri simili è la sua struttura leggera e resistente in alluminio, che lo rende molto facile da trasportare e da installare in qualsiasi luogo. Il prodotto presenta una struttura in pressofusione di alluminio, un diffusore in vetro trasparente, alette frangiluce e un dispositivo di connessione. Il SOVIL ILLUMINAZIONE TORCH-PALETTO BASSO E27 è inoltre dotato di accessori per il fissaggio e di una portalampada in porcellana con attacco E27, che rende il prodotto estremamente versatile e adatto a diverse situazioni. Questo luminare esterno offre una luce di alta qualità grazie al suo design moderno e alla sua struttura in alluminio resistente, rendendolo un prodotto molto attraente per qualsiasi ambiente esterno.
145,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it