Sovil Illuminazione, PLAF.TONDA GRANDE (INDUSTRIALE) - linea industriale

SOVIL ILLUMINAZIONE PLAFONIERA TONDA GRANDE (INDUSTRIALE) - LINEA INDUSTRIALE 78

Sovil Illuminazione, PLAF.TONDA GRANDE (INDUSTRIALE) - linea industriale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 6,90 €

Sovil Illuminazione, PLAF.TONDA GRANDE (INDUSTRIALE) - linea industriale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 6,90 €

Plafoniera Grande E27 Sovil Industriale Tonda Bianco - 781/02

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 7,50 €

Sovil Illuminazione, PLAF.TONDA GRANDE (INDUSTRIALE) - linea industriale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,56 €
Spedizione gratuita

Plafoniera in termoplastico Grande INDUSTRIALE TONDA in alluminio Dimensioni 25,6x h 11 cm - E 27 IP 54 Diffusore in vetro stampato trasparente Bianco bianco

giorni
58,23 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Plafoniera LED Sovil HILTON 30W 4000K IP65 bianca 99509/02
25,40 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 25,40 €
Sovil Illuminazione, PLAFONIERA OVALE PICCOLA CON GABBIA - linea industriale
14,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SOVIL PLAFONIERA OVALE GRANDE DA ESTERNO BIANCA 701/02
17,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,51 €
Plafoniera Grande Ovale 18w Led 4000k Sovil Orion Grafite - 99104/16
68,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Sovil Illuminazione, PLAF.TONDA GRANDE (INDUSTRIALE) - linea industriale

Offerta più conveniente

La plafoniera industriale SOVIL è il miglior prodotto per le strutture industriali o commerciali che richiedono una buona illuminazione. Questo prodotto può essere utilizzato in diversi ambienti, come magazzini, uffici, fabbriche e spazi pubblici. Il prodotto è particolarmente apprezzato per la sua alta qualità e durata, grazie al trattamento anticorrosivo e alla verniciatura a polveri epossidiche. Inoltre, è facile da installare e da manutenere. La struttura in pressofusione di alluminio è leggera e resistente, il diffusore in vetro stampato consente una diffusione luminosa omogenea e la portalampada E27 in porcellana assicura una durata lunga e una resistenza alle alte e basse temperature. Il prodotto è compatibile con lampade ad incandescenza e a risparmio energetico, offrendo quindi una grande flessibilità di utilizzo. Inoltre, la sua altezza massima di 155 mm e la sua ampia gamma di tensione di alimentazione (230 V 50 Hz) lo rendono adatto per molti utilizzi. Il prodotto SOVIL è un'opzione eccellente per le strutture che necessitano di una buona illuminazione e di un'installazione semplice. I materiali di alta qualità, la facile installazione e la durata lunga ne fanno un prodotto di alta qualità e resistente.
26,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it