Palo Da Esterno Contemporaneo 250Cm Elegance Alluminio E Vetro Grigio 3 Luci E27

Sovil Illuminazione - Palo da Esterno Elegance 250 cm 3 Luci E27 Alluminio Vetro Grigio

offerte usate a partire da

Palo Da Esterno Contemporaneo 250Cm Elegance Alluminio E Vetro Grigio 3 Luci E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
598,30 €
Spedizione gratuita

Struttura in pressofusione di alluminio ELEGANCE PALO ALTO TRE LUCI E27 Dimensioni 96x26x h 250 cm Diffusori in vetro trasparente colore GRAFITE GRAFITE

giorni
722,79 €
Spedizione gratuita

Palo Alto Tre Luci E27 Sovil Elegance Grafite - 862/16

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
768,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sovil Illuminazione, PALO ALTO - linea antique
335,49 €
5 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Lampada Testa Palo da Esterno a LED 50W 3000K Sovil Grigio
126,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Palo Alto E27 Sovil Lampara Nero - 895/06
305,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testa Palo Sovil Soriano attacco E27 D 60 mm grigio IP65 253/16
71,70 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 71,70 €
Palo Da Esterno Contemporaneo 250Cm Elegance Alluminio E Vetro Grigio 3 Luci E27

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Terra / Tema: Giardino / Paese di origine: Italia / Stile: Contemporaneo / Upc: 8020588224195 / MPN: 862/16 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1045777211 / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 26 cm / Gtin: 8020588224195 / Quantità: 2 / Peso: 4 / Voltaggio: 230 V / Colore: Grigio / Dimensioni: Altezza=250 Cm Larghezza=96 Cm / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Trasparente / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 3 / Larghezza: 96 / Tipo: Esterno e Giardino>Lampioni e Paletti / EAN: 8020588224195 / Materiale: Alluminio e Vetro / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 250 / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Grafite / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
598,30 €
ebay.it