I_luce APPLIQUE LED I-LUCE 903122/16 CIX GRIGIO 10W 1070 lumen 4000K 10W 1070 lumen 4000K

Sovil Illuminazione Applique a fascia Lhasa 10W LED 4000K Grafite 99181/16

I_luce APPLIQUE LED I-LUCE 903122/16 CIX GRIGIO 10W 1070 lumen 4000K 10W 1070 lumen 4000K

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
20,90 €

Applique Fascia 10w Led 4000k Sovil Lhasa Grafite - 99181/16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 7,50 €

APPLIQUE LED 'LHASA' 10 W - cm 22 x 10 x 10 grigio

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,07 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE LED 'LHASA' 10 W - cm 22 x 10 x 10 grigio

38,40 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE LED LHASA 10 W - cm 22 x 10 x 10 grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita

Applique Fascia Linea Lhasa 10W led 4000k Grafite

42,60 €
Spedizione gratuita

Applique in alluminio pressofuso LHASA APPLIQUE FASCIA Dimensioni 22x10xh 10 cm Diffusore in termoplastico opalino10W LED 4000K colore GRAFITE GRAFITE

giorni
51,30 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

Applique Piccola Esterno Palpebra Tonda Alluminio E Vetro Bianco 1 Luce E27
18,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lampione lanterna applique da esterno colore Bianco Old Sovil 318/37
29,74 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sovil Illuminazione Applique Piatto Focus 99171/16 LED 20W 4000K Grafite Esterno
29,26 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,26 €
Applique da Esterno a LED 24 Rettangolare Sovil Wave Bianco
71,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Sovil Moon marrone grande a led 12W 4000K IP65 99108/27
77,67 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 77,67 €
I_luce APPLIQUE LED I-LUCE 903122/16 CIX GRIGIO 10W 1070 lumen 4000K 10W 1070 lumen 4000K

Offerta più conveniente

L'applique Per Esterno I-luce Sovil Cix È Progettata Per Offrire Illuminazione Funzionale E Sicura Negli Spazi Esterni. Realizzata Con Un Corpo In Alluminio Pressofuso E Un Diffusore In Resina Satinata, Questa Applique Garantisce Una Buona Resistenza Agli Agenti Atmosferici, Come Pioggia E Umidità, Grazie Al Grado Di Protezione Ip54. L'apparecchio È Dotato Di Un Sistema Led Integrato Da 10w Che Emana Una Luce Bianca Neutra (4000k) Con Un Flusso Luminoso Di 700 Lumen, Ideale Per Illuminare Zone Di Passaggio O Ingressi. La Durata Stimata Della Lampada È Di 25000 Ore, Riducendo La Necessità Di Sostituzioni Frequenti. Le Dimensioni Compatte (220x100x100 Mm) Ne Facilitano L'installazione A Parete. Il Modulo Led È Sostituibile.
20,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.