347/06 APPLIQUE di Sovil IN BASSO E27 nero

Sovil Illuminazione Applique 347/06 in basso E27 Nero per esterno

offerte usate a partire da

347/06 APPLIQUE di Sovil IN BASSO E27 nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 8,00 €

Applique In Basso Grande E27 Sovil Lampara Nero - 347/06

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,56 €
Spedizione da 7,50 €

Applique da Giardino pressofusione di alluminio LAMPARA 23x43,5 x h 49 cm Altezza 145 mm Attacco Lampada E 60 W Diffusore in termoplastico nero nero

giorni
120,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Piccola Esterno Palpebra Tonda Alluminio E Vetro Bianco 1 Luce E27
18,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lampione lanterna applique da esterno colore Bianco Old Sovil 318/37
29,74 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sovil Illuminazione Applique Piatto Focus 99171/16 LED 20W 4000K Grafite Esterno
29,26 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,26 €
Applique da Esterno a LED 24 Rettangolare Sovil Wave Bianco
71,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Sovil Moon marrone grande a led 12W 4000K IP65 99108/27
77,67 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 77,67 €
347/06 APPLIQUE di Sovil IN BASSO E27 nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Contemporaneo / Upc: 8020588324062 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1791859408 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lampada parete Applique esterno Nera Vintage E27 SOVIL 347-06 / Numero di luci: 1 / Codice forma lampadina: E27 / Diametro: Elettrico / Larghezza: 10 / Gtin: 8020588324062 / Tipo: Montaggio a parete / EAN: 8020588324062 / Peso: 4 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Numero di impostazioni: Parete / Voltaggio: 230 V / Anno di fabbricazione: 2023
65,00 €
ebay.it