Sousai Shojo Teien Accessory Set for Action Figures Grande Scale Dress Up Bod...

Sousai Shojo Teien Accessory Set For Action Figures Grande Scale Dress Up Body S

Prezzo più basso
Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

KOTOBUKIYA Sosai Girl Garden Grande Scale Dress Up Body con Gennai Ao, altezza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,39 €
Spedizione gratuita

Kotobukiya Sousai Shoujo Teien Ao Gennai Grande Scale Model Kit Dress Up Body M

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Sousai Shojo Teien Plastic Model Kit 1/10 Eimi Nijimura (Ryubu High School Summer Clothes) Dreaming Style Romantic Memories 16 cm
67,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gtin: 4934054076659 / Parte del corpo: Braccia / Tipo: Action figure / EAN: 4934054076659 / Peso: 790g / Confezione: Originale chiusa / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100mm / Marca: KOTOBUKIYA / Altezza: 250mm / Upc: 4934054076659 / eBay Product ID (ePID): 28090630956
119,00 €
ebay.it