Borsa isolante Source Widepac Insulator 2L (nero) 2L

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Unisex-Adulto, Nero, 2 Litri

offerte usate a partire da

Borsa isolante Source Widepac Insulator 2L (nero) 2L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
19,51 €
Spedizione da 10,39 €

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Unisex-Adulto, Nero, 2 Litri

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 10,50 €

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Unisex-Adulto, Nero, 2 Litri

Disponibilità immediata
21,26 €
Spedizione da 12,00 €

Source Widepack Insulator 2 litri

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
21,40 €
Spedizione da 6,90 €

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Unisex-Adulto, Nero, 2 Litri

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 6,95 €

Source Widepac Insulator 2L TU

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Unisex-Adulto, Nero, 2 Litri

Disponibilità immediata
29,37 €
Spedizione da 10,22 €

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Unisex-Adulto, Nero, 2 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,18 €
Spedizione gratuita

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Unisex-Adulto, Nero, 2 Litri

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Source Widepac Insulator, Borsa di Idratazione Nero, 3 Litri
17,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Borsa isolante Source Widepac Insulator 2L (nero) 2L

Offerta più conveniente

Mantenete l'acqua alla temperatura ideale con il nostro sacchetto isolato efficiente, pratico e facile da trasportare. Ideale per tutte le stagioni. Marsupio isolato per il sistema di idratazione: per mantenere l'acqua alla giusta temperatura per tutto l'anno Questo marsupio isolato Source mantiene l'acqua alla temperatura ideale, sia calda che fredda. È stato progettato per proteggere e isolare qualsiasi sistema di idratazione ed è ancora più efficace se utilizzato con il kit Tube Insulator o Winter Tube. Il Widepac Insulator Source offre alcune caratteristiche impressionanti: rallenta il congelamento e il riscaldamento dell'acqua del 50%, ha una maniglia per il trasporto, un'apertura per il tubo e un'ampia apertura con cerniera. Si noti che la sacca idrica non è inclusa. Caratteristiche tecniche : Isolamento efficace: rallenta il congelamento e il riscaldamento dell'acqua del 50%. Pratica maniglia per una facile trasportabilità Apertura specifica per il tubo della sacca idrica
19,51 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)