Source Valvola Helix-2023 (arancione) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
12,76 €
Spedizione da 10,39 €

Source Helix Valve -

Corriere espresso GLS 24 ore
13,50 €
Spedizione da 6,90 €

Source Helix Valve TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 6,00 €

Source Ltd. Helix Valve Kit arancione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,86 €
Spedizione da 12,00 €

Source Ltd. Helix Valve Kit arancione

Disponibilità immediata
20,36 €
Spedizione da 14,50 €

Source Ltd. Helix Valve Kit arancione

Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione gratuita

Source Ltd. Helix Valve Kit arancione

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita
Source Valvola Helix-2023 (arancione) TU

Offerta più conveniente

Scoprite la valvola HELIX di Source, ideale per le sacche d'acqua. Flusso elevato, a prova di perdite, chiusura rapida e facile da usare, anche per i bambini. Valvola di ricambio per sacche d'acqua Progettata per ottimizzare l'idratazione durante le vostre avventure, questa valvola a morso di Source garantisce un'elevata portata. Il suo design cilindrico ne rende intuitivo l'utilizzo: basta un morso per attivare il flusso, senza bisogno di un orientamento particolare. Il suo design a tenuta stagna assicura prestazioni affidabili, anche sotto pressione o in caso di uso prolungato. Grazie a un sistema di chiusura rapido ed efficiente, questa valvola è anche adatta ai bambini, rendendo l'idratazione accessibile a tutti quando si è in giro. Vantaggi Portata elevata per un'idratazione rapida. Design cilindrico per un facile utilizzo. Sistema di chiusura rapido e affidabile. A tenuta stagna sotto pressione. Adatto ai bambini per un uso familiare. Specifiche tecniche Tipo: Valvola a morden
12,76 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Source, Kit valvola per Borraccia Helix, Blu (Blau)
27,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Source QMT Helix - Ugelli, Uomo, 4509500200, Koyote, Taglia Unica
14,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Kit di tubi per l'idratazione Source Tubo Helix rivestito in tessuto (azzurro) TU
18,36 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Source Tubo per borsa di idratazione Helix Tube SH213 Blu
23,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di tubi di idratazione coperti Source Helix (Azzurro) OS
18,36 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €