Soundsation SBG-30-CG

Soundsation SBG-30-CG Borsa Chitarra Classica imbottitura da 3cm

Soundsation SBG-30-CG

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 8,90 €

CUSTODIA IMBOTTITA 30MM CHITARRA CLASSICA SOUNDSATION

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 9,90 €

SOUNDSATION SBG-30-CG Custodia per chitarra classica 30 mm Nero

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,90 €

SOUNDSATION SBG-30-CG Custodia per chitarra classica 30 mm Nero

Disponibilità immediata
61,43 €
Spedizione gratuita

SOUNDSATION SBG-30-CG Custodia per chitarra classica 30 mm Nero

Disponibilità immediata
69,88 €
Spedizione gratuita
Soundsation SBG-30-CG

Offerta più conveniente

Soundsation SBG-30-CG è una borsa per chitarra classica 4/4 dotata di un'imbottitura da ben 30 mm in grado di proteggere lo strumento da urti accidentali e graffi.
44,90 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Soundsation SBG-30 EG, custodia per chitarra elettrica, colore: nero, 30 mm
44,90 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
SOUNDSATION - Borsa per chitarra acustica con imbottitura da 30mm
44,90 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
SOUNDSATION SBG-30-EB BORSA PER BASSO ELETTRICO 4/4 CON IMBOTTITURA DA 30MM
44,90 €
8 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €