Soundsation PGB-10CG

Soundsation PGB-10CG Borsa Imbottita per Chitarra Classica

Soundsation PGB-10CG

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 8,90 €

CUSTODIA CHITARRA CLASSICA 4/4 IMBOTTITA 10MM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 9,90 €

SoundSation PGB-10CG Borsa Imbottita per Chitarra Classica

Prezzo totale più basso
32,00 €
Spedizione gratuita

Soundsation PGB 10-CG-Custodia per chitarra classica 4/4, 108 x 42 x 13,5 cm, colore: nero/grigio

Disponibilità immediata
33,49 €
Spedizione da 9,90 €

Soundsation PGB 10-CG-Custodia per chitarra classica 4/4, 108 x 42 x 13,5 cm, colore: nero/grigio

Disponibilità immediata
35,91 €
Spedizione gratuita

Soundsation PGB 10-CG-Custodia per chitarra classica 4/4, 108 x 42 x 13,5 cm, colore: nero/grigio

Disponibilità immediata
36,39 €
Spedizione gratuita

Soundsation PGB 10-CG-Custodia per chitarra classica 4/4, 108 x 42 x 13,5 cm, colore: nero/grigio

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
37,06 €
Spedizione gratuita

Soundsation PGB 10-CG-Custodia per chitarra classica 4/4, 108 x 42 x 13,5 cm, colore: nero/grigio

Disponibilità immediata
39,01 €
Spedizione gratuita
Soundsation PGB-10CG

Offerta più conveniente

Soundsation PGB-10CG è una borsa per chitarra classica 4/4 con imbottitura da 10mm, comoda tasca per gli accessori, robusta maniglia per il trasporto e tracolle recolabili per il trasporto dello strumento a zaino.
25,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

SoundSation PGB-10CG34 Borsa Imbottita per Chitarra Classica 3/4
32,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita