Soundsation SRACK-100 8UW

Soundsation music Rack mobile SRACK-100 19" 8U con ruote

Soundsation SRACK-100 8UW

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,90 €

SOUNDSATION SRACK-100 MOBILE RACK DA 8 UNITà 19" CON RUOTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,94 €
Spedizione da 15,01 €

MOBILE RACK 19" SOUNDSATION SRACK-100 8UW 8U CON RUOTE

Disponibilità immediata
129,85 €
Spedizione gratuita

MOBILE RACK 19" SOUNDSATION SRACK-100 8UW 8U CON RUOTE

Disponibilità immediata
131,06 €
Spedizione gratuita

MOBILE RACK 19" SOUNDSATION SRACK-100 8UW 8U CON RUOTE

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
131,09 €
Spedizione gratuita
Soundsation SRACK-100 8UW

Offerta più conveniente

Soundsation SRACK-100 8UW è un supporto per rack da otto unità di 19'' con ruote, realizzato in robusto acciaio e capacità di carico fino a 40 kg.
81,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

SOUNDSATION KIT PER MONTAGGIO A RACK 19" PER SISTEMI WIRELESS WIREFREE
18,50 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
KIT MONT. A RACK SOUNDSATION WF-RACK KIT2 PER RADIOMICROFONI WF
35,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
SOUNDSATION Pannello Cieco per Rack 19 1U
13,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Soundsation SCEPLIT 8 RACK
143,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Soundsation Pannello Rack 19 4U Forato
16,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita