Soundsation PGB-5EB

Soundsation music Custodia per basso elettrico PGB-5 EB, 123 x 36 x 9 cm, Nero/Grigio

Soundsation PGB-5EB

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 6,90 €

Soundsation PGB-5 EB - Custodia per basso elettrico, 123 x 36 x 9 cm, colore: Nero/Grigio

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

SoundSation PGB-5EB Borsa Imbottita per Basso Elettrico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Soundsation PGB-5 EB - Custodia per basso elettrico, 123 x 36 x 9 cm, colore: Nero/Grigio

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Soundsation PGB-5 EB - Custodia per basso elettrico, 123 x 36 x 9 cm, colore: Nero/Grigio

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Soundsation PGB-5 EB - Custodia per basso elettrico, 123 x 36 x 9 cm, colore: Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
37,22 €
Spedizione gratuita
Soundsation PGB-5EB

Offerta più conveniente

Soundsation PGB-5EB è una custodia morbida per basso elettrico.
12,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Soundsation SBG-10-CG Borsa per chitarra classica 4/4 con trasporto a zainetto
9,00 €
8 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Soundsation music Custodia per violino RS105-44 sagomata semirigida da trasporto 4/4
22,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
SB88 Zaino Borsa Imbottita Tastiera/Pianoforte 88 Tasti Custodia (133x30x17cm...
43,90 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €