SOUNDSATION PGB-10 CE Custodia per chitarra elettrica 106 x 3 x 1,5 cm Nero/Grigio

Soundsation Borsa per chitarra elettrica PGB-10EG Imbottitura 10 mm Nero/Grigio 106 x 3 x 1,5 cm

SOUNDSATION PGB-10 CE Custodia per chitarra elettrica 106 x 3 x 1,5 cm Nero/Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 12,47 €

SOUNDSATION PGB-10EG BORSA PER CHITARRA ELETTRICA - IMBOTTITURA 10MM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 10,00 €

Soundsation PGB-10EG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,90 €

CUSTODIA IMBOTTITA 10MM SOUNDSATION PER CHITARRA ELETTRICA

29,90 €
Spedizione da 9,90 €

SOUNDSATION PGB-10 CE Custodia per chitarra elettrica 106 x 3 x 1,5 cm Nero/Grigio

Disponibilità immediata
33,49 €
Spedizione da 9,90 €

SOUNDSATION PGB-10 CE Custodia per chitarra elettrica 106 x 3 x 1,5 cm Nero/Grigio

Disponibilità immediata
36,04 €
Spedizione gratuita

SOUNDSATION PGB-10 CE Custodia per chitarra elettrica 106 x 3 x 1,5 cm Nero/Grigio

Disponibilità immediata
38,75 €
Spedizione gratuita

SOUNDSATION PGB-10 CE Custodia per chitarra elettrica 106 x 3 x 1,5 cm Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
48,58 €
Spedizione gratuita
SOUNDSATION PGB-10 CE Custodia per chitarra elettrica 106 x 3 x 1,5 cm Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Con spalline regolabili. Impugnatura ergonomica. Grande tasca frontale + borsa superiore. Colore: Nero e Grigio. Colore logo Stiching. Adatto per chitarra elettrica, Imbottitura: 10 mm Dimensioni (interno): 106 x 3 x 1,5 cm
23,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SB88 Zaino Borsa Imbottita Tastiera/Pianoforte 88 Tasti Custodia (133x30x17cm...
43,90 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Soundsation Pannello Rack 19 4U Forato
16,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa per Mini-Tastiera Medeli MC37 e Casio SA76 / SA77 / SA78 / SA80 / SA81 Cus
15,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
MOBILE RACK 19" SOUNDSATION SRACK-100 16UW 16U CON RUOTE
204,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita