Soundcraft Ui16

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
444,00 €
Spedizione gratuita

Soundcraft Ui16 Hands On Bundle

1-2 giorni lavorativi
475,00 €
Spedizione gratuita

Soundcraft Ui16 WiFi Bundle

1-2 giorni lavorativi
485,00 €
Spedizione gratuita

Soundcraft Ui16 Bag Bundle

1-2 giorni lavorativi
492,00 €
Spedizione gratuita

Soundcraft Ui16 Mixer Digitale WiFi 16 Canali CONTROLLABILE DA REMOTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,00 €
Spedizione gratuita

Soundcraft Ui16 Mixer digitale Pro 16C lettore multimediale USB e WIFI/ETHERNET

549,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOUNDCRAFT - UI16
Spedizione gratuita
Soundcraft Power Supply for Ui12 / Ui16
64,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Adattatore AC Per Mixer Digitale Soundcraft Ui16
52,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,38 €
SOUNDCRAFT UI 16 MIXER DIGITALE 16 CANALI CONTROLLABILE DA REMOTO
488,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Soundcraft Ui16 Bag
Spedizione da 5,90 €
Soundcraft Ui16

Offerta più conveniente

Soundcraft Ui16, Mixer digitale a 16 canali, Controllo tramite tablet/smartphone/PC, Con stage box e DSP integrati, Wi-Fi ed Ethernet integrati, Preamplificatori Soundcraft e algoritmi di mixer Soundcraft, 4 bus di effetti Lexicon: Reverb, Delay, Chorus, Room, Dbx AFS2 per la cancellazione dei feedback, Digitech Amp Modelling, Band Realtime Analyzer a 120 bande (può essere utilizzato su ingressi e uscite), Gain e stato +48 V memorizzabili, Canali di ingresso con EQ parametrico a 4 bande, gate, compressore, de-esser e filtro passa-alto, Bus di uscita con EQ grafico a 31 bande e compressore, Lettore multimediale USB a 2 canali (riproduzione MP3, WAV, AIFF), Registrazione USB a 2 canali direttamente su supporti di archiviazione USB, Possono essere utilizzati contemporaneamente fino a 10 dispositivi a distanza (tablet, smartphone, PC), Compatibile con iOS, Android, Windows, Mac OS e Linux (via HTML5), Formato: 19"/4U, Dimensioni: 110 x 177 x 483 mm, Peso: 3,61 kg, Include Ableton Live Lite
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)