Soundcore Select 3 Bluetooth Speaker Nero

Soundcore Select 3 Altoparlante portatile stereo Grigio, Blu 16 W

Soundcore Select 3 Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlante Bluetooth Soundcore Select 3 nero

>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

soundcore Select 3 BassUp Mode,Bluetooth 5.0,Waterproof IPX7 Altoparlante Bluetooth

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,20 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Soundcore Select 3 Altoparlanti Portatile A3172G11

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

Anker Innovations Soundcore Select 3 - Lautsprecher - tragbar - kabellos

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EcoGleam Borsa da trasporto portatile, borsa da viaggio in rete, custodia in nylon per altoparlante Soundcore Select 4 Go BT
14,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia per JBL Clip 5 / Soundcore Select 4 Go Speaker Bluetooth Portatile (verde)
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia protettiva rigida per altoparlante, 9 x 5 x 13 cm, custodia da viaggio portatile di ricambio, guscio in nylon, vestibilità aderente per Access, per Soundcore Select 4 Go
9,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
Tidgel Custodia rigida in nylon per altoparlante Soundcore Select 4 Go - 9 x 5 x 13 cm, custodia da viaggio antiurto con facile accesso, guscio protettivo nero compatto per viaggi all'aperto
9,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,80 €
Anker Soundcore Select 4 Go Altoparlante Bluetooth Portatile 5W TWS 20H Batte...
74,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Soundcore Select 3 Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza audio e porta la festa ovunque con lo Speaker Bluetooth Portatile SOUNDCORE Select 3. Progettato per chi esige un suono potente in un design compatto e robusto, il Select 3 è il tuo compagno perfetto per ogni avventura, dai barbecue in giardino al relax a bordo piscina e alle escursioni del fine settimana. Immergiti in un audio ricco e dinamico che dà vita alla tua musica preferita, tutto da uno speaker progettato per stare al passo con il tuo stile di vita attivo.Sperimenta una chiarezza e una profondità audio come mai prima d´ora. Il Soundcore Select 3 vanta 16W di puro suono stereo, erogato attraverso driver avanzati e doppi radiatori passivi che assicurano che ogni nota sia nitida e ogni battito sia d´impatto. Al centro delle sue prestazioni superiori si trova l´esclusiva tecnologia BassUp di Soundcore. Questa innovativa funzione analizza le basse frequenze della tua musica in tempo reale e le potenzia in modo intelligente, offrendo un basso sbalorditivo e p
41,99 €
3 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)