soundcore Nebula P1 Proiettore Portatile GTV Nero, Altoparlanti Rimovibili, 650 ANSI Lumen, 1080P, Suono Surround 2.0 20W, Dolby Audio, Gimbal Integrato, Regolazione Automatica, Schermo 180", Maniglia

soundcore Nebula P1 Proiettore Portatile GTV, Altoparlanti Rimovibili, 650 ANSI Lumen, 1080P, Audio Surround 2.0 20W, Dolby Audio, Gimbal Integrato, Regolazione Automatica, Schermo 180", Maniglia

soundcore Nebula P1 Proiettore Portatile GTV Nero, Altoparlanti Rimovibili, 650 ANSI Lumen, 1080P, Suono Surround 2.0 20W, Dolby Audio, Gimbal Integrato, Regolazione Automatica, Schermo 180", Maniglia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,99 €
Spedizione gratuita

Nebula P1 proiettore, 1920 x 1080 Full HD, 650 Lumen

Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione da 9,99 €

Proiettore Nebula P1 FullHD 650 Lúmenes 180" LED DLP Smart TV Portatile

>72h
1.084,78 €
Spedizione gratuita

Proiettore portatile DLP ANKER Soundcore Nebula P1 650 lumen ANSI Full HD 1080p Grigio con altoparlanti 2.0 staccabili e Google TV - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.323,73 €
Spedizione da 4,99 €
soundcore Nebula P1 Proiettore Portatile GTV Nero, Altoparlanti Rimovibili, 650 ANSI Lumen, 1080P, Suono Surround 2.0 20W, Dolby Audio, Gimbal Integrato, Regolazione Automatica, Schermo 180", Maniglia

Offerta più conveniente

Suono Surround 2.0 Immersivo: Doppi altoparlanti rimovibili offrono un palcoscenico sonoro ampio. Posizionali liberamente per un audio perfettamente sintonizzato ovunque. Luminosità e Chiarezza: Immagini brillanti con 650 ANSI Lumen e risoluzione 1080P Full HD. Garantisce una qualità visiva cristallina e duratura nel tempo. Design Portatile e Grande Schermo: Corpo leggero con maniglia integrata. Goditi una proiezione fino a 180" indoor o outdoor e altoparlanti con 20 ore di autonomia. Regolazione Istantanea: Autofocus e correzione trapezoidale in tempo reale per immagini sempre allineate. Gimbal integrato a 130° per angoli flessibili e immagini stabili. Google TV Integrata: Oltre 400.000 film ed episodi tramite Google TV, incluso Netflix ufficiale. Nessun dongle o sideloading necessario per lo streaming.
599,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Videoproiettore Soundcore P1i, grigio - Nouvo
339,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Soundcore Nebula Borsa da trasporto portatile per proiettore P1, custodia da viaggio compatta e leggera con spazio regolabile, tracolla e resistente tessuto in poliestere impermeabile
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anker Nebula P1 P1i Custodia da Viaggio Ufficiale Custodia Protettiva con Cin...
161,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,61 €