Soundcore Motion X600 Cassa Bluetooth Portatile con audio spaziale ad alta risoluzione wireless, cassa bluetooth potente 50 W, IPX7, 12h, AUX

Altoparlante Bluetooth Portatile Soundcore A3130031 Azzurro 50 W

Soundcore Motion X600 Cassa Bluetooth Portatile con audio spaziale ad alta risoluzione wireless, cassa bluetooth potente 50 W, IPX7, 12h, AUX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Speaker Bluetooth Soundcore Motion X600 - Audio spaziale immersivo, portatile e compatto, Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
167,92 €
Spedizione gratuita
Soundcore Motion X600 Cassa Bluetooth Portatile con audio spaziale ad alta risoluzione wireless, cassa bluetooth potente 50 W, IPX7, 12h, AUX

Offerta più conveniente

Audio spaziale coinvolgente: ispirato all'acustica del teatro, Motion X600 dispone di 5 driver e 5 amplificatori posizionati in modo da offrire un audio immersivo. Ogni volta che si avvia la riproduzione, si avrà la sensazione che il proprio artista preferito sia presente nella stessa stanza. Suono che riempie la stanza a 50 W: mentre si organizza una festa o semplicemente si ascoltano i propri brani preferiti, il suono da 50 W riempirà qualsiasi spazio con un audio ricco e qualitativo che rende viva la musica. Musica coinvolgente sempre e ovunque: portatile e leggero, Motion X600 è facile da trasportare da una stanza all'altra per trasformare qualsiasi stanza in uno spazio di ascolto coinvolgente. 12 ore di riproduzione: è possibile continuare ad ascoltare musica e podcast per più giorni, senza preoccuparsi della batteria. Completamente resistente all’acqua: dispone di protezione impermeabile IPX7 per un ascolto in tutto relax, senza preoccupazioni di bagnare l'altoparlante.
149,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Irradio - Diffusore Wireless Ir-g30-rosso Irradio
19,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Audioengine B2 Altoparlante Bluetooth portatile senza fili - per TV, mini sistema stereo per la casa con aptX (impiallacciatura in legno reale di noce)
200,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita