Anker Innovations Soundcore Boom 2 Pro - Lautsprecher - tragbar

soundcore Boom 2 Pro - Altoparlante esterno 140 W, 2 + 2 canali, BassUp 2.0, 20 h, ricarica rapida, IP68 antipolvere e impermeabile, luci RGB USB-C, power bank, BT 5.3, altoparlante portatile

Anker Innovations Soundcore Boom 2 Pro - Lautsprecher - tragbar

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,49 €
Spedizione da 18,95 €

Soundcore Boom 2 Pro Sistema di altoparlante portatile 2.1 Nero 140 W - Nouvo

4 giorni lavorativi
193,89 €
Spedizione da 4,99 €

Altoparlanti Soundcore Portatili 2.1 Bluetooth 140W con IP68

48/72h
252,36 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Soundcore Boom 2 Pro - Lautsprecher - tragbar

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
276,08 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Soundcore Boom 2 Pro - Lautsprecher - tragbar

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,00 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Soundcore Boom 2 Pro Altoparlanti Altoparlante 2.1 A3134A11

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,95 €
Spedizione da 6,90 €
Anker Innovations Soundcore Boom 2 Pro - Lautsprecher - tragbar

Offerta più conveniente

Bassi rumorosi con 140W max: Senti ogni battito con due woofer e BassUp 2.0. L'incredibile potenza massima di 140W offre il 160% di potenza in più rispetto alla generazione precedente. Goditi i bassi più profondi e chiari che mai. STEREO 2+2 CHIARO: Goditi alti cristallini e bassi profondi con due woofer da 50 W e due tweeter da 20 W che si abbinano perfettamente grazie alla tecnologia crossover intelligente per un'esperienza audio coinvolgente. Ricarica rapida da 30 W e Power Bank integrato: grazie alla funzione di ricarica rapida da 30 W, la tua musica continua in pochissimo tempo - in sole 3 ore l'altoparlante è completamente carica e offre 20 ore di autonomia. Inoltre, puoi ricaricare tutti i tuoi elementi essenziali con la power bank da 10 W integrata. Impermeabile, resistente alla polvere e agli oli secondo IP68: pronto per le condizioni più difficili, spiaggia, piscina o pioggia. L'altoparlante è resistente all'acqua, alla polvere e all'olio e, nonostante tutto, galleggia in modo da poter ascoltare musica ovunque senza problemi. SUONO, COME TI PIACE: Personalizza il tuo suono come vuoi con il pro EQ e PartyCast 2.0. Collegalo a un massimo di 100 altoparlanti aggiuntivi per creare l'atmosfera giusta per ogni occasione.
176,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Altoparlante wireless Soundcore Boom 2 2.1 RGB Nero
119,12 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S9196261 Soundcore Altoparlante Bluetooth Portatile Soundcore BOOM 2 Azzu
94,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Soundcore Boom 2 Plus Cassa Bluetooth Potente per esterni, 140W, 2+2 canali stereo, BassUp 2.0, Bluetooth 5.3, 30W ricarica rapida, 20 ore di riproduzione, IPX7, luci RGB, USB-C, EQ personalizzata
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita