SOUNDBAR + SUBWOOFER JBL CINEMA SB550 3.1 canali, Potenza Max 250 W, Cassa wireless, Nero

SOUNDBAR + SUBWOOFER JBL CINEMA SB550

offerte usate a partire da 199,00 €

JBL Cinema SB550 Soundbar 3.1 canali con subwoofer wireless e connettività wireless Bluetooth, 250W, Nero JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita

SOUNDBAR + SUBWOOFER JBL CINEMA SB550 3.1 canali, Potenza Max 250 W, Cassa wireless, Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione da 10,00 €

Jbl Soundbar + Subwoofer 3.1 Cinema Sb550 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
149,99 €
Spedizione da 12,99 €

JBL Cinema SB550 Nero 3.1 canali 250 W

entro 5 giorni lavorativi
176,36 €
Spedizione gratuita

JBL Cinema SB 550, Soundbar 3.1 Canali con Subwoofer Wireless, Bluetooth per Streaming Wireless, Dolby Atmos Integrato, Connessione HDMI ARC e Ottica, Design Compatto, Telecomando, 250 Watt, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,90 €
Spedizione gratuita

JBL Cinema SB550 Soundbar 3.1 canali con subwoofer wireless e connettività wireless Bluetooth, 250W, Nero

1-2 giorni
193,38 €
Spedizione da 10,47 €

Jbl - Home Theatre Cinema Sb550-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 14,90 €

JBL SB550 Soundbar Wireless Bluetooth 3.1 canali Potenza 250 W Colore Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,10 €
Spedizione da 12,90 €

JBL SB550 Soundbar + Subwoofer Nero

2-3 Giorni
218,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design snello e moderno per ogni ambiente.
• Audio immersivo: Suono cristallino con bassi potenti integrati.
• Connessioni multiple: HDMI, Bluetooth e USB per compatibilità.

Prodotti simili

SOUNDBAR + SUBWOOFER JBL CINEMA SB550 3.1 canali, Potenza Max 250 W, Cassa wireless, Nero

Offerta più conveniente

JBL Cinema Sb550 Bassi epici, Suono incredibile: Migliora il tuo suono con la soundbar JBL Cinema Sb550 a 3.1 canali. 250 watt di potente Dolby Audio in un design compatto, oltre a bassi extra profondi ed extra forti da un subwoofer wireless da 5,25” renderanno tutto ciò che guardi più entusiasmante. Un canale centrale dedicato consente un dialogo cinematografico e televisivo sempre cristallino. La configurazione è semplice, con la possibilità di scegliere tra un Hdmi ARC a un cavo o connessioni ottiche. E quando la TV è spenta, la connettività Bluetooth senza soluzione di continuità ti consente di utilizzarlo per riprodurre la tua musica in streaming preferita e i tuoi podcast da qualsiasi dispositivo.
149,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it