LG Soundbar S40T, 300W su 2.1 canali, Dolby Digital, DTS, Subwoofer wireless, Bluetooth

SOUNDBAR LG 2.1 300W + WIRELESS SUB NERO DTS,DTS DIGITAL SURROUND

LG Soundbar S40T, 300W su 2.1 canali, Dolby Digital, DTS, Subwoofer wireless, Bluetooth

Prezzo più basso
1-2 giorni
108,43 €
Spedizione da 10,42 €

LG S40T Soundbar Potenza 300 W Wireless Bluetooth Colore Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,46 €
Spedizione da 12,90 €

LG S40T Soundbar TV 300W su 2.1 Canali con Subwoofer Wireless, Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, Bluetooth, Ingresso Ottico, USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

LG S40T Soundbar TV 300W su 2.1 Canali con Subwoofer Wireless, Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, Bluetooth, Ingresso Ottico, USB

Disponibilità immediata
125,36 €
Spedizione gratuita

LG S40T Soundbar TV 300W su 2.1 Canali con Subwoofer Wireless, Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, Bluetooth, Ingresso Ottico, USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,27 €
Spedizione gratuita

LG Soundbar S40T, 300W su 2.1 canali, Dolby Digital, DTS, Subwoofer wireless, Bluetooth LG

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione da 10,99 €

Lg Soundbar + Subwoofer 2.1 S40T Nero

2-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 12,99 €

Lg - Soundbar +subwoofer S40t-nero LG

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

LG Soundbar S40T, 300W su 2.1 canali, Dolby Digital, DTS, Subwoofer wi

2 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LG 2.1 ch.Barra audio con connettività Bluetooth
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
LG SQM1 - Soundbar Bluetooth compatto all-in-one 2.0
115,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG Soundbar SQC2 300W 2.1 canali, Dolby Digital, Subwoofer wireless, NOVITÀ 2022
130,07 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LG SN4 Soundbar TV Bluetooth 300W 2.1 Canali con Subwoofer Wireless, Tecnologia DTS Virtual:X, Dolby Digital, AI Sound Pro, Ingresso Ottico, USB, HDMI, Nero
269,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
LG Electronics SN4 - Soundbar audio ad alta risoluzione da 2,1 canali, 300 W, con Bluetooth, HDMI e connettività ottica, colore: nero
278,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
LG Soundbar S40T, 300W su 2.1 canali, Dolby Digital, DTS, Subwoofer wireless, Bluetooth

Offerta più conveniente

Esperienza audio cinematografica con subwoofer wirelessAggiungi la soundbar S40T per portare a casa tua l'esperienza tipica del cinema, con un audio più potente, ricco e coinvolgente rispetto a quello del TV. Grazie al subwoofer wireless, i bassi rendono i suoni più corposi e profondi, creando la giusta atmosfera per i tuoi contenuti.Controlli semplici WOW InterfacePuoi controllare la soundbar con il telecomando del tuo TV LG compatibile. Inoltre, potrai vedere i menu della soundbar direttamente sullo schermo del TV LG, in modo da essere ancora più comodo.AI Sound ProGrazie ai sofisticati algoritmi di Intelligenza Artificiale, questa soundbar migliora la tua esperienza di ascolto. AI Sound Pro analizza il contenuto per ottimizzare all’istante le impostazioni audio di ciò che viene riprodotto. Cogli tutti i dettagli con dialoghi cristallini o una maggiore intensità delle azioni, a seconda del genere.Equalizzatore a 3 bandePuoi personalizzare l'equalizzazione regolando l'amplificazione d
108,43 €
1-2 giorni
eweki.it