Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Soundbar da gioco Razer Leviathan V2 X RGB

offerte usate a partire da

Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
94,49 €
Spedizione da 18,95 €

Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,17 €
Spedizione da 10,90 €

Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,22 €
Spedizione gratuita

Razer Leviathan V2 X Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
112,49 €
Spedizione da 6,99 €

Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,12 €
Spedizione gratuita

Barra Sound Razer Leviathan V2 X 2.0 Bluetooth USB-C RGB Compatta

>72h
116,95 €
Spedizione gratuita

Razer Leviathan V2 X Nero 65 W - Nouvo

3 giorni lavorativi
117,23 €
Spedizione gratuita

Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Generalmente spedito entro 5 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,29 €
Spedizione gratuita

Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Energy Sistem Altavoz Gaming Soundbar ESG 4 Pulsar
116,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SAMSUNG HW-B460GF B-Series - Soundbar a 2.1 canali, per TV, altoparlante TV con subwoofer wireless da 6,5", modalità gioco, suono adattivo, modalità bass boost, audi...[Versione Tedesca]
224,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OXS Thunder Pro+ Soundbar da Gioco con Altoparlante Satellite da Collo Wireless, Sistema Audio Surround 7.1.2 Dolby Atmos, Woofer Integrato, Personalizzazione delle App, Effetti RGB, 3 Modalità Gamer
699,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OXS Thunder Pro 5.1.2 Soundbar da Gioco, Bassi Migliorati, Connessione multi-Dispositivo Bluetooth, Subwoofer integrato, 3 Modalità Pro Gamer, Design Elegante, per PC, Console di Gioco
599,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer Leviathan V2 X - Soundbar per PC Gaming (Con driver a gamma completa, Design potente e compatto, Alimentazione e streaming audio tramite USB di tipo C, Bluetooth 5.0) Nero

Offerta più conveniente

Soundbar per PC con driver full-range per un audio stereo dinamico e ad alta fedeltà: Armata con due driver full-range e due radiatori passivi per un suono definito e profondo, la Razer Leviathan V2 X offre un'esperienza audio coinvolgente per qualsiasi forma di intrattenimento Fattore di forma compatto da scrivania per un suono spazioso e il minimo ingombro: Lunga solo 400 mm, la soundbar più compatta della nostra gamma Leviathan V2 può essere posizionata sotto al monitor per tenere pulita la tua scrivania, e offre una gamma sonora estesa e intensa Alimentazione e uscita audio USB Type-C per una potenza ottimale e una connettività senza problemi: Alimentata da un unico cavo USB Type C, la Leviathan V2 X è facile da collegare e installare Consuma energia in modo più efficiente* per offrire un audio dinamico con un volume di uscita di 90 dB a 1 m *In base alla potenza erogata dalla fonte di alimentazione Bluetooth 5 0 per una connessione perfetta su PC e mobile: Goditi un audio uniforme e stabile con una connessione Bluetooth a bassa latenza, passando senza problemi dal tuo PC al tuo dispositivo mobile preferito associato tramite l'app Razer Audio Tecnologia Razer Chroma RGB per una maggiore personalizzazione e immersione: Con 14 zone di luce, infiniti schemi, effetti in-game dinamici: goditi una personalizzazione RGB e un'immersività più profonde con l’ecosistema di illuminazione per dispositivi gaming più grande al mondo App Razer Audio e Razer Synapse per un'esperienza davvero personalizzata: Personalizza l'illuminazione RGB e passa da un dispositivo audio all'altro: regola la soundbar come preferisci con un software progettato per offrirti il massimo controllo in modo ancora più comodo
94,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it