Pantalone interno donna Trail Tactica ST T3 nero

Sottopantaloncino assos tactica st t3 donna nero

Pantalone interno donna Trail Tactica ST T3 nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Sottopantaloncino assos tactica st t3 donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 1,99 €

Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Nero S Donna Black Series

12 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €
Pantalone interno donna Trail Tactica ST T3 nero

Offerta più conveniente

Questo leggero pantalone interno è ugualmente indicato per escursioni, per i pendolari, per la città o per il ciclismo. Il sottile tessuto in rete e il fondello minimalista sono compatibili con qualsiasi pantalone bike o per il quotidiano. Questo pantalone interno è dotato di fondo largo e presenta una confortevole costruzione senza cuciture. Morbidi nastri elastici sulle gambe ne garantiscono una vestibilità ottimale. Il fondello è pensato per una posizione più eretta e per escursioni non troppo impegnative. realizzato in rete Airflow.1299 leggera e molto traspirante con struttura a zigzag e la migliore gestione dell'umidità taglio ergonomico senza cuciture design della vita Zero Pressure Waist a V largo ed elastico che non stringe né comprime Superlight Leg Grippers - fondo gamba in morbido nastro elastico fondello Offroad- Sport Touring T3 minimalista e termoformato in schiuma da 6 mm con struttura alveolare 3D traspirante. La costruzione GoldenGate incrementa le prestazioni del fon
99,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Sottopantaloncino assos tactica st t3 donna nero
100,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sottopantaloncino assos tactica st t3 donna nero
100,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sottopantaloncino assos tactica st t3 donna nero
100,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sottopantaloncino assos tactica st t3 donna nero
100,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Assos trail tactica liner shorts hp t3 black
150,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €