medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Sottocoperta termica Medisana HU 662 bianco

medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,22 €
Spedizione gratuita

Medisana GmbH Medisana HU 662 800 mm 1500 mm Lavatrice 325 mm 300 mm 61220

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

Medisana HU 662 Coperta elettrica 100 W Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
51,49 €
Spedizione da 6,99 €

medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Disponibilità immediata
54,85 €
Spedizione da 9,99 €

medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
55,83 €
Spedizione gratuita

medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,13 €
Spedizione da 9,90 €

medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,02 €
Spedizione gratuita

medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,74 €
Spedizione gratuita

medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Disponibilità immediata
70,55 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Medisana 61230 HU 676 Sottocoperta termica king size XXL con 2 comandi NEW
112,86 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
medisana HU 662 Sottocoperta elettrica, 150 x 80 cm, protezione da surriscaldamento a spegnimento automatico, 6 impostazioni di temperatura, lavabile, scaldamaterasso adatto a tutti i materassi

Offerta più conveniente

6 livelli di temperatura: siccome il calore è soggettivo, il nostro sottoletto riscaldante dispone di 6 livelli di temperatura per soddisfare tutte le necessità Adatto per ogni letto: con una misura di 150 x 80 cm l’HU 662 è adatto per ogni letto. Spianare, posizionare sopra le lenzuola da letto e già potete godervi il dolce calore Per i piedi freddi: per evitare il freddo su tutto il corpo, il nostro sottopentola riscaldato è dotato di 2 zone di riscaldamento. La zona del corpo e la zona dei piedi. La zona dei piedi è molto calda per evitare piedi freddi. Protezione anti-surriscaldamento: per l’utilizzo affidabile l’HU 662 ha un sistema di sicurezza integrato che spegne automaticamente il sottoletto di calore al surriscaldamento Calore piacevole: il calore piacevole promette alleviamento di tensioni e dolori muscolari e aiuta a trovare il benessere dopo una giornata dura.
40,22 €
Amazon.it