Sostituzione Batteria per iRobot Roomba e5154 ABL-D1 ABL-D2 4624864 2600mAh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 39,00 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria compatibile per iRobot ROOMBA SERIE E I i7 i7+ i3 i3+ i4+ i4 ABL-D1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 39,00 / Unità
Spedizione gratuita

sostituzione Batteria per iRobot Roomba ABL-D1 7150, i31502F, i8550, 4624864

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 39,00 / Unità
Spedizione gratuita

Cambio Batteria per iRobot Roomba ABL-D1 7150, i31502F, i8550, 4624864 2600mAh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 39,00 / Unità
Spedizione gratuita
Sostituzione Batteria per iRobot Roomba e5154 ABL-D1 ABL-D2 4624864 2600mAh

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per iRobot, iRobot / Tecnologia della batteria: Li-Ion / Adatto a: Robot aspirapolvere / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 2600mAh / Fonte di alimentazione: Elettrica senza filo / sostituzione batteria irobot roomba: ABL-D1 / Garanzia produttore: 6 mesi / Capacità: 2600mAh / Larghezza: 73 / cambio batteria roomba: ABL-D1 / Modello compatibile: iRobot, iRobot e5154 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Batteria / Peso: 0,235 / Materiale: Plastica / Altezza: 50 / Profondità: 7,5 cm / Voltaggio: 14.4V / Finitura: Opaca
39,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria di sostituzione del telefono cellulare
19,99 €
Vai al negozio
emporiamobile.com/it
Spedizione da 5,00 €
Batteria di sostituzione del telefono cellulare
19,99 €
Vai al negozio
emporiamobile.com/it
Spedizione da 5,00 €
EASY BATTERY+ PRODUCT A BATT
802,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita