Relaxdays Sostegno per brezel in bambù

Sostegno per brezel 275 g Antiscivolo Porta brezel in bambù Supporto per tazze

Relaxdays Sostegno per brezel in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
22,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Brezel in Bambù, 6 Bracci, 35 cm, Supporto Salsicce o Porta Tazze, Albero Brezel in Legno, Naturale

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Brezel in Bambù, 6 Bracci, 35 cm, Supporto Salsicce o Porta Tazze, Albero Brezel in Legno, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Sostegno per brezel in bambù
22,07 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sostegno per brezel in bambù

Offerta più conveniente

Che si tratti di uno scatenata festa a casa o di una deliziosa prima colazione con salsicce bianche - i gustosi brezel non possono mancare agli eventi tipici bavaresi! Con questi 6 bracci potete mettere i brezel in un buffet o a tavola e servire i vostri ospiti. L’albero porta brezeln non è solo adatto per usi privati, ma anche per fare una bella figura nella vostra attività gastronomica. Se non avete alcuna voglia dei brezel, potete utilizzare la base come supporto per le salsicce o per appendere in maniera decorativa le tazze. Porta brezel in dettaglio - Misure HxD: 35x17,5 cm ca. - Lunghezza bracci: 7,5 cm ca. - Peso: 275 g ca. - Materiale: bambù - Colore: legno naturale Albero porta brezel a 6 braccia in bambù - Accessorio per colazione con salsicce bianche - 6 bracci offrono posto per 12 brezeln ca. - Adatto anche per appendere 6 tazze o salsicce - Design naturale che attira l’attenzione ad un buffet o in una cucina - I gommini antiscivolo e antigraffio Contenuto della confezione
22,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it