Sospensione Moderna Nemo Metallo Cromo Sfumato 1 Luce E27 D40Cm

offerte usate a partire da

Sospensione Moderna Nemo Metallo Cromo Sfumato 1 Luce E27 D40Cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

NEMO SOSPENSIONE 1 LUCE ATTACCO E27 40CM IN VETRO SOFFIATO CROMO SFUMATO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
200,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux NEMO SP1 D40 CROMO SFUMATO Mod. 250359 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione NEMO SP1 D40 CROMO SFUMATO Lampada a sospensione

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sospensione Moderna Nemo Metallo Cromo Sfumato 1 Luce E27 D40Cm
198,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nemo Ellisse Minor lampada a sospensione Down 2700K alluminio Nemo
819,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Nemo In The Wind lampada a sospensione verticale 2.700K bianco Nemo
Spedizione da 24,90 €
Nemo Ellisse Double Lampada a sospensione 2700K oro lucido Nemo
2.744,69 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Lampada a sospensione verticale Nemo In The Wind 2.700K oro Nemo
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Nemo Metallo Cromo Sfumato 1 Luce E27 D40Cm

Offerta più conveniente

Area di installazione: Soggiorno - Sala da Pranzo / Stile: Moderno / Stanza: Soggiorno - Sala da Pranzo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 40 Cm / Larghezza: 10 / Tipo: lampadario / Peso: 4 / Materiale: Metallo e Vetro / Lunghezza: 10 / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Cromo Sfumato / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
198,00 €
ebay.it