REALITY LEUCHTEN - LAMPADARIO A SOSPENSIONE COURSE A LED CERCHIO INFINITO BIANCA

Sospensione led cerchio infinito COURSE R32051131 bianco D.60cm

REALITY LEUCHTEN - LAMPADARIO A SOSPENSIONE COURSE A LED CERCHIO INFINITO BIANCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,65 €
Spedizione da 8,00 €

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,65 €
Spedizione da 8,00 €

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,65 €
Spedizione da 8,00 €

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
173,89 €
Spedizione da 15,99 €

COURSE SOSPENSIONE LED 27,5W · 1x 3150lm, 4000K CERCHIO INFINITO BIANCA D. 60CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
186,80 €
Spedizione gratuita

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
186,80 €
Spedizione gratuita

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Disponibilità immediata
189,05 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Lampada a sospensione Course LED, bianco opaco, 4.000 K, Ø 60 cm, metallo Reality Leuchten

8-11 giorni lavorativi
227,89 €
Spedizione gratuita

Lampadario a led moderno design bianco TR009

Spedizione entro 32 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COURSE SOSPENSIONE LED 27,5W · 1x 3150lm, 3000K CERCHIO INFINITO ACCIAIO SATINATO D. 60CM
186,80 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
COURSE SOSPENSIONE LED 27,5W 3150lm, 4000K CERCHIO INFINITO ACCIAIO SATINATO D. 60CM DIMMERABILE
174,91 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
COURSE SOSPENSIONE LED 27,5W 3150lm, 4000K CERCHIO INFINITO ANTRACITE D. 60CM DIMMERABILE
174,91 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
10” Luce Ad Anello con Supporto da Tavolo,ULANZI 10“ Ring Light da Tavolo con Bracci di Sospensione, 5600K Dimmerabile, Luce LED a Cerchio con Porta Telefono per Fotografia e Video, Stream Live
55,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,38 €
COURSE SOSPENSIONE LED 27,5W · 1x 3150lm, 3000K CERCHIO INFINITO ANTRACITE D. 60CM
186,80 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
REALITY LEUCHTEN - LAMPADARIO A SOSPENSIONE COURSE A LED CERCHIO INFINITO BIANCA

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Stile: Moderno / Motivo: Cerchi / Upc: 4017807476989 / MPN: R32051131 / eBay Product ID (ePID): 23040900756 / Caratteristiche: Dimmerabile / Diametro: 60 cm / Gtin: 4017807476989 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Stanza degli ospiti / Forma del paralume: Cerchio / Lumen: 4000 lm / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco / ProductTitle: Lampadario a LED moderno Design Bianco Trio R32051131 Course / MaturityScore: 8.0 / Numero di luci: 1-3 / Brand: Trio Lighting / EAN: 4017807476989 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 60 cm / Marca: Trio Lighting / Altezza: 150 cm / Occasione: Inverno / Finitura: Opaca / Anno di fabbricazione: 2000
108,65 €
ebay.it