A-LINE SOSPENSIONE IN METALLO BIANCO 1 LUCE ATTACCO GU10 D.13CM

Sospensione Industrial A-Line Metallo Bianco 1 Luce Gu10 7W 3000K Luce Calda

A-LINE SOSPENSIONE IN METALLO BIANCO 1 LUCE ATTACCO GU10 D.13CM

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux A-LINE SP1 D13 BIANCO Mod. 232690 Lampada A Sospensione 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FerroLuce Lampada a sospensione in stile industrial con struttura in ceramica Vi
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lucide Lampada a sospensione in metallo stile industrial con diffusore a campana
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FerroLuce Lampada a sospensione in stile industrial con diffusore cilindrico in
266,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A-LINE SOSPENSIONE IN METALLO BIANCO 1 LUCE ATTACCO GU10 D.13CM

Offerta più conveniente

Rosone in metallo verniciatoa polveri. Diffusore in metalloverniciato bianco o nero opaco coninterno bianco. Cavo rivestito intessuto.
60,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it