Sospensione Cuscino Pneumatico Posteriore Pinze per Mercedes CLASSE R -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 2,90 €

Sospensione Cuscino Pneumatico Posteriore Pinze per Mercedes CLASSE R -

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 2,90 €

Ammortizzatore Pneumatico Posteriore Pinze per Mercedes CLASSE R W251 =

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 2,90 €

Ammortizzatore Posteriore Mercedes CLASSE R Sospensione Cuscino Aria 2513200325

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 2,90 €

Ammortizzatore Posteriore Mercedes Classe R W251 Sospensione Aria = 2513200325

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 3,04 €

Ammortizzatore Sospensione Paraspifferi Pneumatico Posteriore Sinistra O Destra

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 3,04 €
Sospensione Cuscino Pneumatico Posteriore Pinze per Mercedes CLASSE R -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: R 280 CDI, R 280 CDI 4-matic, R 300, R 300 CDI, R 300 CDI 4-matic / Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: 251 320 00 25, MERCEDES-BENZ: A251 320 00 25 / Altezza del pacco: 14 cm / Larghezza del pacco: 14 cm / Parole chiave: Ammortizzatore, asse posteriore, pneumatico, molla, sospensione / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,05 chilogrammi / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, posteriore sinistro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 31,5 centimetri / Contenuto imballaggio: 1 ammortizzatore / Modello: Classe R / Articoli inclusi: Ammortizzatore / Riferimenti equivalenti: TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 02.30.384, VEMO: V30-50-0022 / Marca veicolo: Mercedes-Benz / colore: Nero / Tipo di operazione: Pneumatico
56,83 €
ebay.it

Prodotti simili

HanOaki Strumento di soffiaggio ad aria con forma a T da 6 mm, raccordo rapido per sedili a cuscino d'aria per camion e relative attività di manutenzione pneumatica (nero)
13,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HanOaki Strumento di soffiaggio ad aria con forma a T da 6 mm, raccordo rapido per sedili a cuscino d'aria per camion e relative attività di manutenzione pneumatica (blu)
13,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Sospensione Cuscino Pneumatico Post. SX Destra per X5 X6
53,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Accessori assorbitori 235mm 265mm 285mm 300mm Moto Scooter Ammortizzatori Posteriori Di Ricambio Cuscino Sospensione Per Yamaha JOG50 JOG90(265mm All red)
164,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Sospensione Cuscino Pneumatico Posteriore BMW X5 E53 = 6750355
110,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,04 €