Searchlight Lampada a sospensione Sweden, 1 luce, acciaio, vetro, E27 Searchlight

Sospensione Contemporanea Svezia Acciaio Nero Vetro 1 Luce E27

Searchlight Lampada a sospensione Sweden, 1 luce, acciaio, vetro, E27 Searchlight

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
93,69 €
Spedizione da 7,90 €

Sospensione Contemporanea Svezia Acciaio Nero Vetro 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Lampada A Sospensione E27 Ø 22 Cm Nero Grigio Fumo E27 Vetro Metallo Soggiorno

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,73 €
Spedizione da 5,96 €
Searchlight Lampada a sospensione Sweden, 1 luce, acciaio, vetro, E27 Searchlight

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Sweden con paralume in vetro colorato grigio fumo La lampada a sospensione Sweden con montatura nera e paralume cilindrico in vetro colorato grigio fumo, la cui tonalità diventa sempre più chiara verso il basso, può essere utilizzata in vari modi in soggiorni o camere da letto e conferisce un'atmosfera speciale a qualsiasi ambiente. Con la lampada a sospensione Sweden, la luce diventa un affascinante elemento di design nel vostro spazio abitativo. Con una sorgente luminosa dimmerabile e in combinazione con un dimmer esterno, la lampada a sospensione Sweden può anche essere dimmerata.
93,69 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Sospensione Contemporanea Svezia Acciaio Nero Vetro 1 Luce E27
96,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione Contemporanea Svezia Acciaio Marrone Vetro 1 Luce E27
96,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita