Elstead Lighting Linara lampada a sospensione, E27 1 luce, QN-LINARA-P-BK, Linara [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Sospensione Contemporanea Linara Acciaio Nero Ottone Naturale Ottone 1 Luce E27

offerte usate a partire da

Elstead Lighting Linara lampada a sospensione, E27 1 luce, QN-LINARA-P-BK, Linara [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
268,40 €
Spedizione da 9,91 €

Quintiesse Lampada a sospensione Linara, nero/ottone, 1 luce Quintiesse

4-5 settimane
286,90 €
Spedizione gratuita

Elstead Lighting Linara lampada a sospensione, E27 1 luce, QN-LINARA-P-BK, Linara [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Con finitura in ottone naturale e paralume in metallo nero opaco * Arredamento contemporaneo e moderno dalla metà del secolo
268,40 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)