EINAR SOPSPENSIONE BARRA METALLO CON CORDA 5 LUCI L- 80 CM

Sospensione barra metallo rivestita corda 5 luci EINAR R30605032

EINAR SOPSPENSIONE BARRA METALLO CON CORDA 5 LUCI L- 80 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione da 8,00 €

Reality Leuchten Einar R30605032 - Lampadario a sospensione, in metallo nero opaco, colore: Marrone sisal, 5 x E27

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,80 €
Spedizione gratuita

EINAR SOSPENSIONE BARRA METALLO RIVESTITA CON CORDA 5 LUCI ATTACCO E27 L. 80CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
74,27 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ENZO SOSPENSIONE BARRA 4 DOPPI CONI METALLO NERO L. 90CM 4 LUCI ATTACCO E27
163,51 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Swihorab 14 ganci magnetici molto resistenti, 10 kg + magneti al neodimio, 16 mm in metallo per crociera, cucina, frigorifero, sospensione, soffitto
14,89 €
1.06 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HENGBIRD Supporto Pensile Cucina Regolabile Kit Fissaggio Mobile Sospeso in Metallo con Barra di Sospensione e Viti, Staffa Pensile Cucina Pesante fino a 140kg, Kit Montaggio Armadio Bagno o Soggiorno
15,99 €
4.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CALIMERO SOSPENSIONE BARRA 3 DIFFUSORI A RETE METALLO NERO CON PARTICOLARE IN LEGNO NATURALE L. 80CM ATTACCO E27
123,79 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Set Di Clip Magnetiche Da Parete: Dispositivo Di Fissaggio A Resistenza Industriale, Unità Di Supporto Per Sospensione Multiuso, Di Presa In Metallo Resistente | Disposizione Interna Esterna P
10,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EINAR SOPSPENSIONE BARRA METALLO CON CORDA 5 LUCI L- 80 CM

Offerta più conveniente

Gtin: 4017807468212 / Brand: Reality Leuchten / EAN: 4017807468212 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 80cm / Marca: Reality Leuchten / Upc: 4017807468212 / MPN: R30605032 / eBay Product ID (ePID): 9048259735 / ProductTitle: Lampada Sospensione LED Barra metallo con Corda 5 Luci Einar GD Trio / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 80 cm
51,80 €
ebay.it