SWAF - CODO Berlin 63 - Un gioco di bluff e strategia alle partite rapide per 2 giocatori, a partire dai 14 anni

Sorry We Are French Gioco da tavolo CODO Berlin 63 – bluff e strategia, rapide, 2 giocatori, 14+

offerte usate a partire da

SWAF - CODO Berlin 63 - Un gioco di bluff e strategia alle partite rapide per 2 giocatori, a partire dai 14 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,05 €
Spedizione da 3,99 €

Sorry We Are French SWAF - CODO Berlin 63 - A Fast Game of Bluff and Strategy fo

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sorry We Are French – Gioco Sui Sentieri di Darwin – Famiglia 2-5 gioc., 8+, 30 min, Tedesco
32,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Sorry We are French - Galileo Project Gioco di strategia 45 Minuti 2-4 Giocatori Età 14+, L, Blu e Rosso
48,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sorry We Are French GREENVILLE 1989
16,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sorry we are French, Sui sentieri di Darwin - corrispondenze, espansione, gioco di famiglia, 2-5 giocatori, dai 8+ anni, 30 minuti, tedesco
19,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SWAF - CODO Berlin 63 - Un gioco di bluff e strategia alle partite rapide per 2 giocatori, a partire dai 14 anni

Offerta più conveniente

CODO BERLINO 63: UN GIOCO DI BLUFF e STRATEGIA per 2 giocatori nel cuore della Guerra Fredda INCARNA SUPER-SPIONI con poteri unici, collocati in segreto su entrambi i lati della cortina di ferro. UTILIZZARE LE TUE SUPER-SPIONS per eliminare il leader avversario o esaurire la sua riserva. Ogni turno, sposta i tuoi agenti, attiva i loro poteri e semina il dubbio nella mente del tuo avversario. IL BLUFF SARÀ ESSENZIALE: scegli il momento giusto per rivelare o nascondere le tue intenzioni. La vittoria apparterrà a colui o colui che padroneggierà meglio l'arte dell'astuzia e della strategia. 2 GIOCATORI DA 14 ANNI
21,05 €
Amazon.it