Soria Melissa 20 Filtri - Integratore

Soria Natural Melissa Tea 20 pz Bustine filtro

Soria Melissa 20 Filtri - Integratore

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,26 €
Spedizione da 5,90 €

Soria Melisa 20 filtri - Integratore

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
8,26 €
Spedizione da 5,90 €

Soria Natural Melissa Tea 20 pz Bustine filtro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,11 €
Spedizione da 4,95 €
Soria Melissa 20 Filtri - Integratore

Offerta più conveniente

Soria Melisa - IntegratoreIntegratore a base di melissa in filtri. Preparato da infondere per un utilizzo quotidiano.Caratteristiche Confezione da 20 filtri Melissa naturale Pratico formato monodose Modalità d'usoVersare un filtro in acqua calda e lasciare in infusione per alcuni minuti.Ideale perChi cerca un integratore naturale da assumere come bevanda.
8,26 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Soria Natural 17-c Flatusor xxi 30 pz Capsule
33,35 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €