Soria Aglio Enterico 30 Compresse - Integratore

Soria Natural 01-S Ajo Enterico Aglio 900mg 30 pz Compresse

Soria Aglio Enterico 30 Compresse - Integratore

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
15,55 €
Spedizione da 5,90 €

Soria Ajo Enterico 30 compresse - Integratore

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
15,55 €
Spedizione da 5,90 €

Soria Natural 01-S Ajo Enterico Aglio 900mg 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,31 €
Spedizione da 0,00 €
Soria Aglio Enterico 30 Compresse - Integratore

Offerta più conveniente

Soria Ajo Enterico - IntegratoreIntegratore a base di aglio enterico. Confezione da 30 compresse.Caratteristiche 30 compresse Aglio naturale Rivestimento enterico Modalità d'usoSi assume per via orale giornalmente secondo le dosi consigliate sulla confezione.Ideale perChi desidera integrare aglio nella propria alimentazione quotidiana.
15,55 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Soria Natural Melissa Tea 20 pz Bustine filtro
13,11 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Soria Natural Natusor 22 Aerofane Tea 20 pz Bustine filtro
12,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Soria Natural Natusor Tea Rosemary 20 pz Bustine filtro
11,46 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Soria Natural Thyme Tea 20 pz Bustine filtro
12,91 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Soria Natural Natusor 25 Broncopul Tea 20 pz Bustine filtro
13,46 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €