Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Stivali invernali da donna Sorel Whitney™ Iii Tall Wp Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,99 €
Spedizione gratuita

SOREL Stivali invernali da donna Whitney III Tall WP nero | 39

Prezzo più basso
3-7 giorni
97,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Disponibilità immediata
125,34 €
Spedizione da 9,15 €

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponi impermeabili WHITNEY™ III - Nero - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,00 €
Spedizione da 25,00 €

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,44 €
Spedizione da 23,26 €
Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Offerta più conveniente

SCARPONI INVERNALI ALTI IMPERMEABILI: scarponi da donna con tomaia in nylon impermeabile, stile sportivo e robusta suola in gomma per avventure all'aria aperta VESTIBILITÀ COMODA E PERSONALIZZATA: soletta in morbida fodera in micropile accogliente, stabilità della caviglia, lacci regolabili con fermacorda e plantare in EVA staccabile COME ABBINARE LO STILE PER L'INVERNO: indossali per escursioni, passeggiate in città o gite invernali: il design sportivo incontra la sofisticatezza robusta MATERIALI RESISTENTI E CURA: Isolamento da 200 g, rivestimenti sintetici, stivaletto impermeabile, suola in gomma stampata; pulire con un panno, asciugare all'aria CONTENUTO: 1x Scarponi Sorel Whitney III Tall WP - impermeabili, vestibilità personalizzata, interno in micropile, da donna, Dimensioni: 39 EU, Colore: Black, Black (Nero)
97,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
riemot Stivali Donna Scarpe Invernali Stivali da Neve Caldo Impermeabili Stivaletti Foderato Stringate Snow Boots Scarponcini Metà polpaccio Stivali Antiscivolo Scarpe Trekking,Nero,37 EU
36,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
riemot Stivali Donna Scarpe Invernali Stivali da Neve Caldo Impermeabili Stivaletti Foderato Stringate Snow Boots Scarponcini Metà polpaccio Stivali Antiscivolo Scarpe Trekking,Nero,40 EU
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita