Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Marrone (Velvet Tan/Tobacco), 40 EU

Sorel - Stivali da inverno impermeabili e isolanti - Torino™ V Wp W Velvet Tan Tobacco per Donne in Pelle - Taglia 9 US - Marrone

offerte usate a partire da

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Marrone (Velvet Tan/Tobacco), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,64 €
Spedizione gratuita

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Marrone (Velvet Tan/Tobacco), 40 EU

130,39 €
Spedizione gratuita

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Marrone (Velvet Tan/Tobacco), 40 EU

Disponibilità immediata
132,01 €
Spedizione gratuita

Stivali TORINO™ V WP Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 4,99 €

2 varianti a partire da 100,88 €

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Marrone (Velvet Tan/Tobacco), 40 EU

Offerta più conveniente

Gomma Isolamento da 200 g Tomaia in pelle scamosciata impermeabile con parafango in pelle rivestita in PU e rivestimento sul tallone. Linguetta in tela. Colletto in pelliccia sintetica con fodera in micropile. Costruzione impermeabile OutDry. I lacci non sono impermeabili Plantare rimovibile in peluche in EVA con copertura superiore in micropile Capsule interne in EVA. Suola in gomma modellata.
113,64 €
Amazon.it