Stivali da neve da donna Sorel TORINO V WP OUTDRY (Quarry, Grill) 39.5 (8.5 US)

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Grigio (Quarry/Grill), 39.5 EU

Stivali da neve da donna Sorel TORINO V WP OUTDRY (Quarry, Grill) 39.5 (8.5 US)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
106,99 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Torino V Wp Snow Boots Verde EU 39 1/2 Donna

2 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Grigio (Quarry/Grill), 39.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,79 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel - Scarponcini da neve impermeabili TORINO™ V - Grigio - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Grigio (Quarry/Grill), 39.5 EU

Disponibilità immediata
233,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna
119,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SOREL Torino V Tall Waterproof Outdry - Donna - Marrone - Taglia 38- modello 2026
129,50 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna
129,50 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna
129,50 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Stivali da neve donna TORINO V WP OUTDRY Impermeabili Quarry/Grill 38.5 (7.5 US)
106,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali da neve da donna Sorel TORINO V WP OUTDRY (Quarry, Grill) 39.5 (8.5 US)

Offerta più conveniente

Scoprite gli stivali invernali Torino™ V Wp Quarry Grill di Sorel: eleganza, calore e aderenza per affrontare il freddo con stile e sicurezza. Stivali invernali eleganti e protettivi per affrontare il freddo con stile Gli stivali invernali Torino™ V Wp Quarry Grill di Sorel uniscono eleganza e protezione per le giornate fredde. La tomaia in pelle scamosciata impermeabile e il rinforzo sul tallone assicurano una durata eccezionale. Dotati di una fodera in micropile e di un isolamento di 200 g, offrono un calore ottimale. La suola in gomma sagomata garantisce un'ottima aderenza su superfici bagnate e ghiacciate. Vantaggi Eleganza e protezione: una nuova interpretazione del design classico, che unisce lo stile urbano alla resistenza alle intemperie. Calore ottimale: fodera in micropile e isolamento da 200 g per affrontare le temperature più rigide. Aderenza eccezionale: suola in gomma sagomata con tacchetti in EVA per una maggiore stabilità sulle superfici scivolose. Caratteristiche tec
106,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)