SOREL Torino V Parc Waterproof Outdry - Donna - Marrone / Nero - Taglia 40- modello 2026

Sorel Stivali Torino V Parc Impermeabili OutDry Donna Marrone/Nero Taglia 40 Modello 2025

offerte usate a partire da

SOREL Torino V Parc Waterproof Outdry - Donna - Marrone / Nero - Taglia 40- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
138,47 €
Spedizione da 1,00 €

Sorel Torino V Parc Wp Snow Boots Marrone EU 40 Donna

2 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Grigio (Quarry/Grill), 37.5 EU
106,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Verde (Curry/Black), 37 EU
85,33 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sorel Stivali da neve donna TORINO V WP OUTDRY Impermeabili Quarry/Grill 38.5 (7.5 US)
106,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali da neve da donna Sorel TORINO V WP OUTDRY (Quarry, Grill) 38 (7 US)
106,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel - Doposci - Torino™ II Wp W Black per Donne, in Pelle - Nero Nero 5 US
147,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOREL Torino V Parc Waterproof Outdry - Donna - Marrone / Nero - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

Il TORINO V PARC WATERPROOF OUTDRY di Sorel è uno stivale da donna per il doposci che offre un grande comfort ai piedi che lavorano duramente in inverno. Combinando lacci robusti e confortevole pelle di pecora, questa scarpa è progettata con pelle pieno fiore impermeabile, un cinturino in vera pelle di pecora con fodera in micropile, una soletta in EVA e una suola in gomma sagomata per una maggiore aderenza nei giorni di pioggia. Infine, ma non meno importante, è sempre elegante, sia in città che in montagna.
138,47 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it