SOREL Stivali invernali da donna Whitney™ III Mid WP bianco | 41

Sorel Whitney III Mid WP, Stivali alla Moda Donna, Sea Salt, Black, 41 EU

SOREL Stivali invernali da donna Whitney™ III Mid WP bianco | 41

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
90,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sorel Scarponi Whitney III Mid WP, struttura impermeabile, calore isolante, stile leggero, punta spaziosa, comfort migliorato, presa robusta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,12 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel - Scarponcini impermeabili WHITNEY™ III Mid - Bianco - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Scarponi Whitney III Mid WP, struttura impermeabile, calore isolante, stile leggero, punta spaziosa, comfort migliorato, presa robusta

Disponibilità immediata
163,08 €
Spedizione da 14,42 €

Sorel Scarponi Whitney III Mid WP, struttura impermeabile, calore isolante, stile leggero, punta spaziosa, comfort migliorato, presa robusta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Scarponi Whitney III Mid WP, struttura impermeabile, calore isolante, stile leggero, punta spaziosa, comfort migliorato, presa robusta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,75 €
Spedizione da 23,17 €
SOREL Stivali invernali da donna Whitney™ III Mid WP bianco | 41

Offerta più conveniente

Il tuo stivale preferito per il freddo è ora ancora migliore. Abbiamo mantenuto l'isolamento termico e lo stile leggero e sportivo, e abbiamo ottimizzato ulteriormente lo stivale con una zona delle dita più ampia, una migliore ammortizzazione e un solido profilo. Dettagli: TOMAIA: Tomaia impermeabile in nylon con rivestimenti sintetici. Colletto e linguetta in nylon (nei colori Black, Sea Salt; Sea Salt, Black; Honey White, Ceramic) o colletto e linguetta in feltro (nei colori Tawny Buff, Black; Quarry Grill). Linguetta sul tallone. Fodera in micropile. Struttura a scarpetta impermeabile. I lacci non sono impermeabili. ISOLAMENTO: 200 g di isolamento PLANTARE: Plantare in morbido EVA rimovibile con rivestimento superiore in micropile. INTERSUOLA: Gomma. SUOLA: Gomma modellata. Utilizzo: Stivali da neve leggeri Denominazione del colore: Sea Salt/Black
90,99 €
3-7 giorni
gigasport.it