Sorel Whitney III Slip-ON WP, Stivali alla Moda Donna, Utility Green, Black, 40 EU

Sorel - Stivali impermeabili da donna - Whitney III Slip-On WP W Utility Green Black per Donne - Taglia 40 - Kaki

Sorel Whitney III Slip-ON WP, Stivali alla Moda Donna, Utility Green, Black, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponcini impermeabili Slip-On WHITNEY™ III - Verde - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Sorel Whitney III Slip-ON WP, Stivali alla Moda Donna, Utility Green, Black, 40 EU

Offerta più conveniente

SCARPONI SLIP-ON IMPERMEABILI: scarponi da donna con tomaia in nylon impermeabile, rivestimenti sintetici e allacciatura innovativa per avventure all'aria aperta VESTIBILITÀ COMODA E SICURA: soletta ammortizzata, fodera in micropile, plantare in EVA morbido e staccabile, supporto per la caviglia e linguetta sul tallone COME ABBINARE IL TUO STILE PER L'INVERNO: indossali per escursioni, gite in città o giochi invernali: design sportivo slip-on con chiusura a levetta per una facile ergonomia MATERIALI RESISTENTI E CURA: stivaletto impermeabile, suola in gomma stampata, isolamento da 200 g, tecnologia anti-traspirante; pulire con un panno, asciugare all'aria CONTENUTO: 1x Scarponi Sorel Whitney III Slip-On WP - impermeabili, isolati, ammortizzazione morbida, da donna, Dimensioni: 40 EU, Colore: Utility Green, Black (Verde)
112,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sorel - Stivali da neve caldi e resistenti - Ona Ave Alpine Boot WP Dusty W Tan Tawny Buff per Donne - Taglia 40 - Beige
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Yoot Pac, Stivali da Neve Impermeabili Unisex da Bambini
57,00 €
3 prezzi
sorel.it
Spedizione da 5,90 €
Sorel - Stivali da neve caldi e resistenti - Ona Ave Alpine Boot WP Dusty W Tan Tawny Buff per Donne - Taglia 37 - Beige
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel - Women's Out n About IV Chillz WP - Stivali per il tempo libero EU 37 beige
53,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €