Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Verde (Hiker Green), 34 EU

Sorel Stivali da neve Yoot Pac™ Nylon WP impermeabili Verde 34

Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Verde (Hiker Green), 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

SOREL Stivali da neve per bambini Yoot Pac™ Nylon verde scuro | 34

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Verde (Hiker Green), 34 EU

Disponibilità immediata
72,12 €
Spedizione gratuita

Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Verde (Hiker Green), 34 EU

Disponibilità immediata
78,20 €
Spedizione da 2,95 €

Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Verde (Hiker Green), 34 EU

81,25 €
Spedizione gratuita

Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Verde (Hiker Green), 34 EU

Disponibilità immediata
119,11 €
Spedizione gratuita
Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Verde (Hiker Green), 34 EU

Offerta più conveniente

Stivale interno rimovibile in feltro riciclato lavabile da 9 mm con polsino in pile Sherpa Tappo antigelo in feltro incollato da 2,5 mm Guscio in gomma vulcanizzata impermeabile realizzato a mano con suola Sorel aero-trac non caricante Tomaia in nylon impermeabile. Costruzione impermeabile con cuciture sigillate. I lacci non sono impermeabili.
48,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
123,21 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Stivali da neve impermeabili 1964 PAC Nylon WP Uomo Quarry/Dove Taglia 45 EU 2024/2025
123,21 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Snow Angel, Stivali Donna, Chalk, Light Clay, 37 EU
144,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 44 EU
123,21 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Stivali da neve Uomo 1964 Pac Nylon WP Impermeabili Quarry/Dove 46 EU 2024/2025
123,21 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €