Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna

Sorel Stivali da neve Donna Torino V Tall WP Outdry Nero Taglia 41

Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,50 €
Spedizione gratuita

Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna

Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione da 12,99 €

Sorel - TORINO V TALL WATERPROOF Nero - Stivali 41 Nero

2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 41 EU
115,96 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
115,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Stivali da neve Uomo 1964 Pac Nylon WP Impermeabili Quarry/Dove 46 EU 2024/2025
115,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 44 EU
115,96 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Stivali da neve impermeabili 1964 PAC Nylon WP Uomo Quarry/Dove Taglia 45 EU 2024/2025
115,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna

Offerta più conveniente

Gomma Isolamento da 200 g Tomaia in pelle scamosciata impermeabile con parafango in pelle rivestita in PU e rivestimento sul tallone. Linguetta in tela. Colletto in pelliccia sintetica con fodera in micropile. Costruzione impermeabile OutDry. I lacci non sono impermeabili Plantare rimovibile in peluche in EVA con copertura superiore in micropile Capsule interne in EVA. Suola in gomma modellata.
101,50 €
Amazon.it