SOREL Caribou Waterproof Donna Stone Stivali Stivaletti - 40 EU

Sorel Stivali da neve Caribou WP impermeabili Donna Grigio (Shale/Stone) 40 EU

offerte usate a partire da

SOREL Caribou Waterproof Donna Stone Stivali Stivaletti - 40 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,02 €
Spedizione da 14,99 €

Stivali da dopo sci Sorel Caribou (Shale/Stone) donna 9

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Grigio (Shale/Stone), 40 EU

Disponibilità immediata
149,39 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Grigio (Shale/Stone), 40 EU

Disponibilità immediata
151,36 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Grigio (Shale/Stone), 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,34 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel - Scarponi da neve impermeabili Caribou - Grigio - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 125,16 €

SOREL Caribou Waterproof Donna Stone Stivali Stivaletti - 40 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1003812-051 / Colore: Stone / Altezza tacco: 3.2 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 40 EU / Anno di lancio: 2024 / Materiale tomaia: Pelle e Sintetico / Stile: Stivali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 7 UK / Tipo: Stivaletti / Modello: CARIBOU WATERPROOF / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 9 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CARIBOU WATERPROOF / Anno di fabbricazione: 2024
128,02 €
ebay.it