Sorel Whitney III Slip-ON WP, Stivali alla Moda Donna, Utility Green, Black, 40 EU

Sorel Stivali da donna Whitney III Slip-On WP impermeabili Utility Green/Black Taglia 8,5 US

Sorel Whitney III Slip-ON WP, Stivali alla Moda Donna, Utility Green, Black, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,38 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponcini impermeabili Slip-On WHITNEY™ III - Verde - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Sorel Whitney III Slip-ON WP, Stivali alla Moda Donna, Utility Green, Black, 40 EU

Offerta più conveniente

SCARPONI SLIP-ON IMPERMEABILI: scarponi da donna con tomaia in nylon impermeabile, rivestimenti sintetici e allacciatura innovativa per avventure all'aria aperta VESTIBILITÀ COMODA E SICURA: soletta ammortizzata, fodera in micropile, plantare in EVA morbido e staccabile, supporto per la caviglia e linguetta sul tallone COME ABBINARE IL TUO STILE PER L'INVERNO: indossali per escursioni, gite in città o giochi invernali: design sportivo slip-on con chiusura a levetta per una facile ergonomia MATERIALI RESISTENTI E CURA: stivaletto impermeabile, suola in gomma stampata, isolamento da 200 g, tecnologia anti-traspirante; pulire con un panno, asciugare all'aria CONTENUTO: 1x Scarponi Sorel Whitney III Slip-On WP - impermeabili, isolati, ammortizzazione morbida, da donna, Dimensioni: 39.5 EU, Colore: Utility Green, Black (Verde)
81,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 44 EU
123,21 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Flurry Boot, Stivali Invernali, Unisex - Bambini e ragazzi, Black/Bright Red 2024, 27 EU
66,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sorel Snow Angel, Stivali Donna, Chalk, Light Clay, 37 EU
144,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
123,21 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €