Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna

Sorel - Stivali alti da inverno, impermeabili e isolanti - Torino™ V Tall Wp W Velvet Tan Tobacco per Donne in Pelle - Taglia 8,5 US - Marrone

Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponi da neve impermeabili TORINO™ V TALL - Marrone - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita
Sorel Torino V, Scarponi Impermeabili da Donna

Offerta più conveniente

Gomma Isolamento da 200 g Tomaia in pelle scamosciata impermeabile con parafango in pelle rivestita in PU e rivestimento sul tallone. Linguetta in tela. Colletto in pelliccia sintetica con fodera in micropile. Costruzione impermeabile OutDry. I lacci non sono impermeabili Plantare rimovibile in peluche in EVA con copertura superiore in micropile Capsule interne in EVA. Suola in gomma modellata.
129,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sorel - Stivali alti da inverno impermeabili e isolanti - Torino V WP W Curry Black per Donne - Taglia 39 - Beige
82,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel - Stivali alti da inverno, impermeabili e isolanti - Torino™ V Tall Wp W Velvet Tan Tobacco per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone
129,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel - Stivali alti da inverno, impermeabili e isolanti - Torino™ V Tall Wp W Velvet Tan Tobacco per Donne in Pelle - Taglia 36,5 - Marrone
129,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel - Stivali alti da inverno, impermeabili e isolanti - Torino™ V Tall Wp W Velvet Tan Tobacco per Donne in Pelle - Taglia 39 - Marrone
129,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Whitney II Plus Tall Laced, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna
84,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €